АНУС РЕБЕНКА

№1003484 Анус ребенка
Яна Жен., 27 лет. Россия Тайга
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста это нормальный вид ануса ребенка в расслабленном состоянии или что то ни так?Когда поджимает попу этого не видно. Ребенку 2 года, склонен к запорам.Заранее огромное спасибо.Ссылка на фото.
https://c.radikal.ru/c02/1801/b2/b370d9e0774d.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1801/0b/af982455e989.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не видно. Обратитесь к детскому хирургу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Регулируйте стул ребёнка ( совместно с п диктором), не. Позволяйте ребёнку засиживаться на горшке: сделал своё дело и долой с горшка!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фото расширенные подкожные вены наружного геморроидального сплетения, что является следствием запоров.