ПРОБЛЕМА С АНУСОМ
Roman Муж., 45 лет. Украина Киев
Насколько это проблемно? Боли и
кровотечения нет, пока все терпимо. Пробовал мазать гепариновой мазью, однако не прошло. Какой будет Ваш совет?
https://b.radikal.ru/b13/1803/73/f83600bc93fe.jpg
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А что "это?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это геморроидальные бахромки, от гепариновой мази они не проходят. Если мешают, то удаляют по косметическим показаниям.
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Наружный геморрой (анальные бахромки). Скорее всего есть и внутренние. Если мешают - удаляют. Мази не помогут.
Хирург
Нужен ректальный осмотр чтобы вам помочь
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
ляля :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 423
Даша :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 75
Оксана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 47
Вера :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 36
Сергей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 31
Ирина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 27
Андрей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 23
Алёна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 6 Сообщений: 18
Женя :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 22
Георгий :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3 Сообщений: 20