Я задавала вопрос по поводу слизи в кале, мне ответил консультант, огромное ему спасибо! Возник второй вопрос. Решение об удалении желчного будет принято на следующей неделе. Колоноскопию лучше сделать до этой операции или без разницы?
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лучше до операции.