БОЛЕЗНЕННОЕ УПЛОТНЕНИЕ В ЯГОДИЦЕ

№1011981 Болезненное уплотнение в ягодице
Александр Муж., 36 лет. Россия Оренбург
Добрый день!
Два месяца назад появилось уплотнение в ягодице возле тазовой кости! На коже никаких проявлений не было и нет!
Не болело! Появилась кровь при дефикации и зуд в анусе!
Ходил к проктологу. Нашелся небольшой узел. Лечение - гепатромбин. Уплотнение уменьшилось.
Вчера уплотнение резко выросло.3-4 см. болит. возможно от переохлаждения(ходил на стадион смотреть футбол)
Температуры нет. Бывает легкое головокружение. Также часто бывает дискомфорт в правом боку.
Образ жизни сидячий, работаю в офисе.
Подскажите что это, пожалуйста.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможео, нагнаивающаяся киста копчика. Требуется осмотр хирурга
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Согласен.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, можно предполагать развитие ишеоректального парапроктита, воспалительного инфильтрата, абсцесса и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно путём вызова бригады 03.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это похоже на развитие острого парапроктита, требуется осмотр проктолога, УЗИ зоны инфильтрата. Дальше буде ясна лечебная тактика.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр, чтобы вам помочь. Не понятна локализация уплотнения