ВМЕСТО АЛЛОКИНА-АЛЬФА НАЗНАЧАЛИ ИЗОПРИНОЗИН. НАСКОЛЬКО РАВНОЗНАЧНАЯ ЗАМЕНА?

№1022746 Вместо Аллокина-альфа назначали Изопринозин. Насколько равнозначная замена?
Кирилл Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте,

Мужской пол. 22 года.

Были остроконечные кондиломы в зоне заднего прохода. Прошел процедуру удаления ультразвуком. Сначала мне в клиники дали направление на инъекции Аллокина-альфа. Но сегодня отзвонились и заменили на препарат Изопринозин.

Мой вопрос в следующем: насколько это равнозначная замена. Что вы можете посоветовать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Замена равнозначна, однао курсы лечения нужно повторять в течение года после удаление кондилом.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обсуждайте все с лечащим врачом