ТРОМБОЗ РЕЛИФ И РЕЛИФ ПРО

№1025542 Тромбоз Релиф и Релиф про
Андрей Муж., 29 лет. Андрей Самара
Здравствуйте! Такой вопрос, мне поставили тромбоз геморроидального узла и прописали свечи Релиф про. Но я, по ошибке, проставил свечи просто Релиф. Скажите, взаимозаменяемы ли они при лечении данного недкга.? Если нет, надо ли покупать уже Релиф про и ставить все по-ноаой.?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можете новые не покупать, ставьте просто релиф.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Принципиальная разница между свечами Релиф и Релиф про в том, что в состав последнего входит Лидокаин. На этом принципиальная разница заканчивается. Поэтому при тромбозе НГУ большой разницы в применении именно свечей Релиф или Релиф про нет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Практически без разницы
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Релиф про содержит норадреналин, поэтому используется для остановки кровотечения
2. Релиф-ПРО, содержит лидокаин и гидрокортизон, поэтому используется для лечения трещины или тромбоза геморроидального узла