ТУЖУСЬ

№1026232 Тужусь
Парамон Муж., 23 лет. Россия Москва
Вылечил запоры
Курс свечей митируалоциловых прошёл.
Но вот крови на кале не было
В туалете не тужился.
Ну вот сегодня немного потужился в туалет
И опять полоска крови на кале лёгкая
Я не сильно тужился но кал с трудом выходил.
Всю неделю не было крови в кале вообще
Все хорошо запоры прошли
Все окей
Сходил с утра в туалет
Все было хорошо
И потом через 2 часа ещё раз сходил и пришлось выстуживать кал и началось
После как вытужил кал кровь полоской
Дисконфорт в анусе
Я думаю у меня рак кишки потому что был один раз плоский кал
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
К гастроэнтерологу - лечить запоры. Колоноскопия для исключения рака.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Началось осеннее обострение. К гастроэнтерологу - лечить запоры. Колоноскопия для исключения рака.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нкт утеря рака, не дорос ты до него. Раком болеют  старики после 70 лет