ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.10.2018 15:02
Здравствуйте. Меня беспокоит кровь в кале, практически каждый раз при дефекации. Кровь иногда алая, иногда темнее - вишневая. Беспокоит также тянущая боль внизу живота. Стул чаще не особо оформленный, такое беспокоит уже 3 года - 1 раз утром сразу после просыпания бегу в туалет. Делала: ирригоскопию - без паталогий, ректороманоскопию - эрозия сфинктера, и колоноскопию - внутренний геморрой 1 ст. вне обострения. Делала это все более 2 лет назад. Такой вопрос: надо ли повторять колоноскопию с такими симптомами? Может нужно взять биопсию для исключения других заболеваний? И с чем может быть связано то, что с самого утра такой сильный позыв в туалет? И то, что каждый раз кровь при дефекации? Может ли от внут. геморроя тянуть низ живота? Гинекология и мочевой пузырь в норме. Еще беспокоит то, что не могу набрать вес.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






