КРОВЬ В КАЛЕ

№523239 Кровь в кале
masha Жен., 22 лет. Нижний тагил
Здравствуйте, периодически в кале видна кровь,прожилками во всем кале и немного слизи. Стул оформленный.На приеме у проктолога:
РРС:Без потологий.Стенки розовые,сосудистй рисунок сохранен. Тонус кишечника повышен.
Появляется вздутие живота.В левом подреберье боль (периодически), слабая.
УЗИ брюшной полости: без потологий, все в норме.
УЗИ желуд.кишечн.тракта не делают в городе.
Скажите, пожалуйста, как определить что это?Какие еще обследования сделать, чтобы определить патологию?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
так обычно при криптите и папиллите, но почему -то проктолог этого не увидел или видел но не описал в протоколе. Введите в пищевой режим "пшеничные отруби" и кровь прекратится- 1 ст.ложка-ошпарить кипятком и добавить в пищу 1 раз в день.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр прямой кишки в зеркалах. Вероятно, это проявления геморроя, который при РРС не виден. Лечение геморроя - см.Интернет. Исключать онкологию в 22 года просто глупо.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
1. Об онкологии даже и не думайте.

2. Настаивайте на колоноскопии.

3. Дибактериоз, прием антибиотиков и появление крови никак не связано.