КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ?

№1033933 Как вылечить геморрой?
Михаил Муж., 16 лет. Россия Острогожск
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 16 лет. Неделю назад заметил у себя признаки геммороя. У меня была небольшая тяжесть в прямой кишке, а также при дефекации выпадали геморроидальные узлы, крови не было. Сказал родителям. И т.к. у нас город маленький и врача проктолога нет, то я в течение этой недели ставил свечи Релиф и пил таблетки Венарус. Облегчение я ощкщаю только общее, тоесть дискомфорта стало меньше. А изменений именно в самом месте геммороя не наблюдаю. Все также они выпадают, крови нет и они немного синии. Узлы находятся внутри и замечаю из только когда иду в туалет. Также в повседневной жизни они дают о себе знать только тогда, когда я о них вспоминаю или когда мне очень хочется в туалет. Скажите, почему я не наблюдаю изменений и что мне делать? Болей на данный момент нет, кровь тоже не наблюдается. И т.к. у отца после работы не очень много времени и у меня есть обязанности. Подскажите, можно ли при этой проблеме чистить снег?
До стула делал фотографию, можете открыть посмотреть
https://b.radikal.ru/b21/1812/b1/950163ea9d61.png
https://b.radikal.ru/b39/1812/80/f90223cdb274.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Яитайте на моем сайте www.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото похоже на геморрой.  Нужен ректальный осмотр у проктолога или хирурга
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На снимке, проявления геморроя, который нужно лечить малоинвазивными методами. Прием Венаруса следует продолжить не менее месяца. Снег чистит придется.