БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ, БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ, МАЛЕНЬКАЯ ШИШЕЧКА

№1051048 Боль в заднем проходе, боль в пояснице, маленькая шишечка
Артем Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, меня ховут Артем мне 25 лет, вопрос следующего характера, первый звоночек был еще в 2012 году, когда перегонял машину с владивостока, появилась резка боль в заднем проходе, сидеть вообще не мог, думал ну все геморрой, но со временем все прошло и забылось, а сейчас работа тяжелая, работаю на цементовозе, в апреле месяце пошел в туалет, и после опорожнения заметил маленькую шишечку с размером с вишню, был зуд, ничего поначалу не болело, ну сразу в интернет подумал гемморой, по советам начал пользоваться гепариновой мазью, пропил венарус по схеме при обострении, потом гепатромбин г, по началу было легче, в июне месяце уехал в командировку и сейчас до сих пор тут, симптомы следующие: боль в анальном отверстие, тянущая боль в пояснице, долгое время в сидячем положение начанается боль в анальном отверстии и в ягодицах, а также в поясницы, в туалет хоже без особых проблем, ну бывают также запоры, стул непостоянный то запоры, то понос, кал бывает тонкий и лентовидный, бывает урчание в животе, болей в животе особых, но иногда бывает в области печени, чувство инородного тела в анальном отверсти, кал без крови, я конечно не особо разглядывал, но крови не наблюдал, с утра поясницу ломит сильно, питание разное, особого распорядка нет, бывает и один раз, любитель мясного и острого, аппетит хороший, свечи ставил от геммороя, не больно, но не приятно как будто что то мешаеь, возможно и там узлы, спина болит практически на постоянку, а боли в анальном отверстии сменяются, в основном после физ нагрузок, в больнице не был, так как щас в командировке, шишка на ощуп не болючая, вправляется сама, выделений в виде крови не наблюдал, сидеть долго не могу, стоять на месте тоже, вопрос следующего характера: поначитался я страстей конечнр в интернете про онкологию и тому подобное, теперь места себе найти не могу, то что когда в боль в спине тянущая и летовидный или карандашный кал, и тем более боль в анальном отверстии, это в основном симптомы рака, скажите на что еще могут быть мои симптомы, думаю об этом каждую минуту, хотя знаю что мысли материальны, все идет с головы, еще и двое маленьких ребятишек, я знаю что надо в больницу, но я щас в командировке, что посоветуте, может какие нибудь лекарства, может ли эта шишечка которая вылазиет во время дефикации быть не геммороем, а какой нибудь опухолью? На что указывают эти симптомы? Просто скажите что это может быть? Я просто очень сильно переживаю, знаю что мысли материальны и все идет с головы, но я каждую минуту думаю о плохом, такое ощущение что уже с ума сошел, спасибо вам заранее за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам уже отвечали, Вы ответы читаете?
Шишка Это геморрой, следствие образа жизни
1. На фоне СРК -"бывают также запоры, стул непостоянный то запоры, то понос, кал бывает тонкий и лентовидный"- провоцирует развитие геморроя.
3. прежде всего следует менять пищевые привычки- "любитель мясного и острого".
питание должно быть сбалансированным. Не занимайтесь чревоугодием.
4. Начните прием Детралекса 1000 мг в сутки (во время еды)-30 дней+ Тримедат 200 мг 3 раза в день до еды 6 недель.
по возвращению из командировки к врачу на обследование.