ПОТЕЕТ ПРОМЕЖНОСТЬ И ОБЛАСТЬ МЕЖДУ ЯГОДИЦ

№1054030 Потеет промежность и область между ягодиц
Степан Муж., 21 лет. Москва
1. Мужчина, 21 год.
2. Ранее подобных проблем не имел
3. Уже год страдаю от потливости промежности и области между ягодицами. Проблемы возникли осенью 2018 года. Перед появлением проблемы длительное время недосыпал и употреблял много кофеина. В день возникновения проблемы я очень сильно хотел в туалет по малой и большой нужде, доходило до остой боли и холодного пота (не было возможности попасть в туалет). В туалете обнаружил, что джинсы в области ануса полностью промокли, будто на меня вылили стакан воды. С тех пор даже при малом желании посетить туалет возникает данная проблема. Порой, даже когда не хочу в туалет, просто от длительного сидения.
4. На данный момент проблема не решена. Качество жизни значительно снизилось. Избегаю посещения мест, требующих сидения на одном месте. Стал психически неустойчивым.
5. Исследования не проводились. Самостоятельно осматривал проблемную область и обнаружил там лишь покраснение кожного покрова, предположительно из-за влаги и трения.

Прошу провести анализ на основании этих немногочисленных данных и дать рекомендации по лечению. То, что требуется очная консультация у специалиста я понимаю, но из-за этой проблемы на столько упала саммооценка и замкнулся, что не могу на это решиться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для  начала  обратитесь к  эндокринологу.