БОЛЕЗНЬ КРОНА

№1054203 Болезнь крона
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Доброе утро. Вчера по итогам колоноскопии был поставлен диагноз болезнь Крона. А именно определляются множественные афты до. 0,3-0,4 см. С венчиком гепирмии и налетом фебрина. Правые отделы проверить не удалось, так как было кишечное содержимое. Взяли биопсию, но я понимаю, что это уже приговор? Из симптомов только кровь в кале и жидкий кашеобразный стул. Все анализы в норме даже калопректин был в норме. Сколько живут с этой болезнью?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это не приговор. Обратитесь для консультации и назначения лечения к гастроэнтерологу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Живот долго, если проводится лечение и диспансерное наблдение.