БОЛЕЗНЬ КРОНА

№1054263 Болезнь крона
Анна Жен., 28 лет. Россия Москва
Писала ранее... по итогам колоноскопии был поставлен диагноз болезнь Крона. А именно определляются множественные афты до. 0,3-0,4 см. С венчиком гепирмии и налетом фебрина. Правые отделы проверить не удалось, так как было кишечное содержимое. Взяли биопсию. Пришла биопсия всего с 3 строчками: Картина активного неспецифического воспаления.... так крон подтвердили или нет? Я думала будет в биопсии диагноз внизу,, помогите разобраться
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не исключена БК или НЯК. Нужна полноценная колоноскопия и дообследование. Обратитесь в ГНЦК.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В биопсии не пишут диагноза. Гистолог описывает то что он видит в микроскопе.
Далее следует получить консультацию врача-гастроэнтеролога.