ВЫЛЕЗЛА ШИШКА ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№1054391 Вылезла шишка возле анального отверстия
Наталья Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!

В воскресенье резко стало больно ходить, при осмотре заметила, что вылезла шишка на анальном отверстии.
Недавно переболела и много кашляла плюс была диарея, сильно раздражающая кишечник.
Несколько дней беспокоила при ходьбе и сидении, мазала Левомеколью и мазью от анальных трещин и геморроя. Сегодня, через почти неделю после появления проблемы, начались небольшие кровяные выделенияя и к вечеру на кончике шишки начал скапливаться гной.
Боль отдает в нижнюю переднюю половину живота. Боль колющая, резко наступающая и проходящая, как только тревожится шишка, терпимая без обезболивающих.

Скажите, пожалуйста, что это такое?
Посоветуйте, пожалуйста, народные средства или названия препаратов,. Нахожусь по работе в другой стране, так что многих лекарств может не быть. Стоит ли срочно бежать к местному врачу?

https://a.radikal.ru/a12/1909/ef/4c96d6cb1148.jpg

https://d.radikal.ru/d24/1909/e0/8e61e30d016e.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это острый геморрой, тромбоз наружного геморроидального узла. Принимат Дафлон 1000 мг не менее 30 дней+ мазь Гепатромбин Г и к врачу на консультацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото есть признаки воспаления наружнего геморроидального узла, не исключается наличие криптита и острой анальной трещины. Точный диагноз и степень его запущенности можно назвать только после проведения осмотра и аноскопии. В зависимости от результатов - своя тактика и объём лечения. Поэтому необходимо изыскать возможность и попасть на приём к проктологу.