ВИДЕО КОЛОНОСКОПЫ

№1057699 Видео колоноскопы
Анна Жен., 30 лет. Кислозаводск
Скажите, пожалуйста, когда появились в нашей стране,вернее в москае, в лучших мед учреждениях колоноскопы с видео экраном, как сейчас? То есть,когда врач смотрит на мониторе изображение толстой кишки?в этом веке или в 90х годах уже были?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Видеосистемы появились давно с конца 90-х годов
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
В прошлом веке