ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ

№1059897 Взаимодействие препаратов
Марина Жен., 38 лет. Украина Киев
Добрый день, диагноз острая трещина и геморрой 2 ст., Назначено лечение : Детралекс 1000 по схеме , Аскорутин , Гематрон , свечи и мази описывать не буду,уверена что лечение назначено правильно и результат есть. Но к сожалению на приеме все вопросы не задать. Вопроса два:
1.Нужно будет принимать Тамипул скоро при менструации , совместим ли он с Детралекс и Аскорутин ?
2. Гематрон назначен принимать всего три дня , но я к сожалению не смогла , выпила всего одну таблетку ,
( от Гематрона заболело в печени , побоялась его принимать ) . Всё осталольное делаю чётко и по времени!
Обязателен приём Гематрона?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Гемотран (Транексан), препарат не для лечения анальной трещины и геморроя 2 стадии.
Достаточно: Детралекс 1000мг в сутки(во время еды)-30 дней
размягчение стула- Форлаксом
снятие сразма внутреннего сфинктера-0,3% Нифдипиновой мазью+ свечи