БОЛЕЗНЬ КРОНА

№1066234 Болезнь крона
Нина Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Помогите расшифровать биопсию. Подтверждается ли болезнь крона?
заключение биопсии ободочной кишки сужение просвета до0. 3см.на фоне рубцов :в биобсии 3фрагмента слизистой толстой кишки с сохранным покровным эпителием, слабой этрофией крипт, собственная пластинка с выраженным фиброзом и умеренной лимфо-плазмоцитарной инфильтрацией
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Гистология описывает рубцовые изменения тканей.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Болезни Крона нет