ЖИВОТ

№1071585 Живот
Оксана Муж., 27 лет. Балашов
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите пожалуйста,
андролог
венеролог
врач УЗИ
гастроэнтеролог
гематолог
генетик
гинеколог
дерматолог
диетолог
инфекционист
кардиолог
косметолог
ЛОР
маммолог
нарколог
невролог
нейрохирург
нефролог
онколог
ортодонт
ортопед
офтальмолог
педиатр
пластический хирург
проктолог
психиатр
психолог
психотерапевт
пульмонолог
ревматолог
рентгенолог
репродуктолог
сексолог

Здравствуйте, уважаемые доктора,помогите пожалуйста, 3 месяца назад начались схваткообразные режущие боли справа живота 10см от пупка,через 3 часа прошли после того как сходила по большому. После и сейчас остался у живота Спазм,и больно нажимать около пупка, и вниз ниже него 10см ,остро. Утомляемость сильная,лежу в основном.
3 месяца назад был конкремент 5мм справа,сейчас по узи почек,его нет.
Узи брюшной полости в норме. Узист посмотрел грыжу-нет.
Оак, оам в норме.Биохимию крови-2 мес назад сдавала норма.
Гинеколог смотрела,делала узи гинекологии -норма. Была у уролога,стучал спину,сказала не моё.
Подскажите, пожалуйста, что это возможно? Гастроэнтеролог склоняется к срк. Прописал альфанормикс 2т 2р в день., триммедат
Ранее пропила курс хилак,фосфалюгель, триммедат.
Стоит начинать альфанормикс? Мучаюсь долго что это предположительно может быть?огромное спасибо за ваш труд.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Альфанормикс это плановая терапия СРК.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните колоноскопию и ирригографию