ЭЛЕКТРОМИОГРАФИЯ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА

№1077884 электромиография мышц тазового дна
Людмила Жен., 49 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте доктор ! Мне была сделана операция 9 месяцев назад, - заднепетлевая ректопексия с сетчатым протезированием по велсу,но улучшений нету,хожу в туалет только с клизмой.Вот на днях прошла электромиографию мышц тазового дна, заключение - Аксонопатия ректальной части пудендального нерва с обеих сторон. Может ли это влиять на то,что я не могу опорожняться,как будто прямая кишка не работает,кал не выходит с анального канала,да и позывов как таковых не чувствую.И лечится ли эта болезнь?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.электромиографию мышц тазового дна, делаю до  операции а не  после
2. Нужно  проводить  чрезкожную  электростимуцляцию  нервов+ стимуляция  моторики толстой кишки Тримедат, Резолор