ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Снижение давления при обострении геморроя
СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ ПРИ ОБОСТРЕНИИ ГЕМОРРОЯ
Михаил Евсеев Муж., 45 лет. Россия Дмитров
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2021 08:28
Доброе утро! Я-гипертоник и сижу на таблетках. Обычно 170 на 100.+случаются обострения о.геморроя с выходом крови. Обратил внимание,что в дни обострения давление падает до 135 на 85 и таблетки пить перестаю.
Вопрос: Есть ли взаимосвязь? Намекаю на кровопускание,которое и приводит к снижение АД у гипертоников. Спасибо. Михаил.
Вопрос: Есть ли взаимосвязь? Намекаю на кровопускание,которое и приводит к снижение АД у гипертоников. Спасибо. Михаил.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

