БАХРОМКА

№1084773 Бахромка
Лея Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, был удалён узел после беременности, но осталась бахромка. 1шт.можно ли сразу приехать удалить и сколько это будет стоить? Можно ли в день обращения сразу удалить для эстетики(так как находится снаружи, принося моральный дискомфорт), но время у меня ограниченное. Возможно ли это сделать в пределах 2 часов, ответьте пожалуйста. Собираюсь ехать на процедуру с другого города. Что нужно для этого? Обязательно ли осмотры проводить если имеется выписка о лечении и все известно?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удаление анальной бахромки проводится в амбулаторных условиях под местной анестезией и занимает не более 15ти минут. Перед удалением обязательно проводится осмотр и аноскопия.
Стоимость удаления на данный момент составляет от 7,500 до 9,500 руб.
Удаление в день посещения вполне возможно. Для этого необходимо при себе иметь результаты анализов крови и мочи:
• Общий анализ крови
• Глюкоза крови
• Общий анализ мочи
• Протромбин
• Фибриноген
• МНО
• RW
• ВИЧ
• Гепатиты В,С.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можно. Желателен предварительный звонок.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Любая операция проводится после обследования включая лабораторное. Есть регламентирующие документа МЗ.