ВОПРОС ИЗ ВЛАДИВОСТОКА О ОПЕРАТИВНОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ.

№1092599 Вопрос из владивостока о оперативном вмешательстве.
Сергей П Муж., 65 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!После противохеликобактерной терапии в апреле 2020гвозникли осложнения на толстый кишечник осложненные долихосигмой,долихоколоном и транспертозом либо эти нарушения строения возникли в результате терапии клартомицином ТК на протяжении 64 лет ничего кроме поноса небыло.Произошло неконтролируемое похудение на 20 кг опущение толстой кишки и возникновение динамической непрходимости которая не преодолевается консервативным лечениемм.В настоящее время произошло стоикое привыкание к слабительным типа гуттадакс ,наблюдается затрудненное отхождение газов ,головные боли ,интоксикация организма.Каловые массы сами дальше слепой кишки не поступают ,что вызывает сильные боли в правом подреберье.В владивостоке специалистов по кишечным операциям такой сложности нет.Диагноз не ставят направление не дают .Можете ли чемто помочь проведена виртуальная колоноскопия ,ирригаскопия ,узи брюшной полости ,обзорная ренгенограмма брюшний полости на которой выявлена частичная кишечная непроходимость .Прошу Вашей помощи .Сколько стоит подобная операция у вас.?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос адресный
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы решить вопрос о возможности оперативного вмешательства, его целесообразности, объёме, способе и стоимости, необходимо ознакомиться с протоколами проведённых Вам обследований.