ОПУХЛОСТЬ В ЗОНЕ АНУСА

№1097254 опухлость в зоне ануса
максим Муж., 14 лет. Украина Киев
появилась опухлость на правой части ануса, не болит, не чешется, тяжело испорожняться, тяжость, в кишке, когда тужусь из кишки что-то вылазит, тоже не болит, думал что геморой, выпадение прямой кишки, полипы, но симптомы не очень похожи, кровь была 4 месяца назад, и все, редко Чувствую что-то в кишке.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это геморрой