УДАЛЕНИЕ ГЕММОРОЯ ЛОНГО ИЛИ ММ

№1100248 Удаление геммороя Лонго или ММ
Сергей Муж., 30 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте , имеется геморрой 3 степени (открыт )
Аноскопия: болезненно , 3,7,11 часах занчительно увеличены внутренние геморроидальные узлы , конаткто не кровоточат , стенки кишки эластичная , опухолевых заболеваний не выявлено .

Врач рекомендует геморроидопексию по Лонго .
Но вот закрались сомнения по поводу рецедивов и других осложнений , так как способ применяется относительно недавно , не лучше сделать гемморидэктомию по ММ ? Что бы изабвитья от рецидивов или по Лонго тоже будет все норм , период реабилитации конечно нравится .
Но как говорится лучше уж сразу и навсегда .
Что вы думаете по этому поводу ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Операция Лонго выполняется с 1993 года. В хороших руках операция адекватная.