ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПРОКТОЛОГАМ
Ольга Жен., 28 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2009 20:15
Здравствуйте! Я родила 10 месяцев назад. Во время беременности у меня появился геморрой, который выявился только в последний месяц беременности. В настоящее время я кормлю ребенка грудью. Геморрой выражен в виде выпадения одного узла, беспокойства не приносит, но сам факт меня смущает. Подскажите, что делать. Можно ли вылечить самой или необходимо идти к врачу? И подождет ли поход к врачу до конца грудного вскармливания? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

