ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Желтые комки в кале ,боль в сигмовидной кишке
ЖЕЛТЫЕ КОМКИ В КАЛЕ ,БОЛЬ В СИГМОВИДНОЙ КИШКЕ
Олег Муж., 34 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2022 00:03
Здравствуйте,появились боли слева ,нашли аскариды ,потом сделал колоно и там эрозии,сейчас боли есть ,эрозий нет ,повторная колоно показала ,что все прошло за четыре месяца ,С чем связано появление эрозий ,до этого принимал найз .Есть боли в прямой кишке прям на выходе ,узлы висят геморрой,с чем связана боль. Был у проктолога ,сказал ничего нет особенного ,кроме геморроя .Есть ощущение отёка ,Газы плохо отходят .Кальпроктин в норме и был всегда в норме ,срб тоже,анализ на няк и бк тоже хороший .Лейкоциты 14 в крови ,в кале 2-3 ,эритроцита нет и не было ,сдавал три раза ,слизь есть .Спасибо
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

