ЖЕЛТЫЕ КОМКИ В КАЛЕ ,БОЛЬ В СИГМОВИДНОЙ КИШКЕ

№1103159 Желтые комки в кале ,боль в сигмовидной кишке
Олег Муж., 34 лет. Россия Иваново
Здравствуйте,появились боли слева ,нашли аскариды ,потом сделал колоно и там эрозии,сейчас боли есть ,эрозий нет ,повторная колоно показала ,что все прошло за четыре месяца ,С чем связано появление эрозий ,до этого принимал найз .Есть боли в прямой кишке прям на выходе ,узлы висят геморрой,с чем связана боль. Был у проктолога ,сказал ничего нет особенного ,кроме геморроя .Есть ощущение отёка ,Газы плохо отходят .Кальпроктин в норме и был всегда в норме ,срб тоже,анализ на няк и бк тоже хороший .Лейкоциты 14 в крови ,в кале 2-3 ,эритроцита нет и не было ,сдавал три раза ,слизь есть .Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Эти вопросы следовало задавать врачу проктологу, который вас обследовал.
2.Боли могут быть связаны с криптитом или анальной трещина на фоне комбинированного геморроя.
3. Анализов на НЯК и БК крона нет в природе. Лабораторное обследование может, но не обязательно подтверждают диагноз.