ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Жидкое содержимое кишечника не выходит без дополнительно клизмы
ЖИДКОЕ СОДЕРЖИМОЕ КИШЕЧНИКА НЕ ВЫХОДИТ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КЛИЗМЫ
Елена Жен., 46 лет. Chsoinu
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2022 00:40
Помогите пожалуйста понять алгорттм действий когда даже слабительное булькаюшее в животе недалеко от выхода не млжет выйти ьез постановки клизмы... большой..не груши. А кружки эсмарха... раньше вода заходила больше сейчас почти не заходит и выливается обратно. Рукой зажимаю ягодицы и искуственно зажимаю наконечник клизмы... и это тяжело....по виртуальной колоноскопии есть полип 0.8 см в сигме 25 см от входа... при обсоедовании чтобы его удалить егл не нашли.... такде ликвилировано ректоцеле как возможная причина невощможности опорожнить прямую кишку... она опорожняется не усилием прямлй кишки а когда есть дюфалак и давление повышантся в кишечнике вцелом. Самотеком..... вернее верхними спазмами кишечника. Не прямой кишкой... она не слушается.... могли ликвилировать ректоцеле ошибочно? Если там была инвагинация ? Я плнимаю сто вч напишете дефекографию.Она если б и делалась у нас то кишка неопорожнима. И не меняет положения... можно считать так... как мне подтвердить врачам мое состоярие? Выпить дюфалак в палате больницы издеваясь над собой что он не выходит? И они тогда что ? Выведут мне стому ?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации