ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛОНОСКОПИЯ
яна Жен., 35 лет. ст брюховецкая краснодар
Зарегистрированный пользователь
10.06.2023 11:43
Добрый день уважаемые врачи, скажите пожалуйста может ли образоваться рак прямой кишки за год? В том году в июне проходила колоноскопию по поводу прожилок крови, заключение колоноскопии было отличным. Сказали прожилки из за гемороя хотя геморой был без обострения. Сегодня спустя долгое время заметила кровавую слись. Это онкология??
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


