НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?

№122135 На что это похоже?
Владимир Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фотографию.
http://smages.com/ca/00/ca00c58ac28180e1828eb5dbd4a51494.jpg.htm

Примерно неделю назад, после запора, у меня в заднем проходе обрязовался какой-то шарик. Сначало немного балело и было трудно ходить, со временем прошло. Шарик то исчезал, то снова появлялся. Но теперь вздулось и с другой стороны. Геморойной работой вроде не занимаюсь :) да и по возросту вроде не подхожу... К врачу нельзя обращаться(долгая история)
Жду ответа...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
После ознакомления со снимком однозначный ответ - острый смешанный геморрой. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходим осмотр и ректоскопия ОБЯЗАТЕЛЬНО!