ЛЕЧЕНИЕ ГОМЕОПИЕЙ НЯК?

№130892 лечение гомеопией НЯК?
Сергей Муж., 46 лет. Россия Москва
Добрый день! Возможно ли сейчас лечение гомееопатией НЯК. Основное заболевание Болезнь Бехтерева. Если "да" , то прошу Ваших рекомендаций.
Спасибо
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Вам нужно обратиться в институт проктологии. В 5 отделении работает Ольга Петровна, кот занимается гомеопатией при НЯКе