ПОИСК ПО САЙТУ:
КОПЧИКОВЫЙ СВИЩ
Александр Муж., 18 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
28.06.2009 22:47
У меня обнаружили копчиковый свищ.. я ходил на прием к местному проктологу, и он сказал, что необходима операция.. при этом он добавил что операция очень сложная.. Скажите, какие существуют методы лечения этой заразы?? и обязательно ли ложиться под нож.. я так понял это связано с позвоночником..
P.S.: насколько я понял, у меня только начальная стадия..
P.S.: насколько я понял, у меня только начальная стадия..
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

