ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Вырост возле анального отверстия
ВЫРОСТ ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
26.07.2009 19:07
Здравствуйте! Я беременна, 34 недели. У меня возле анального отверстия появился вырост. Подскажите пожалуйста, что это может быть, на сколько это опасно, и как его лечить? Очень волнуюсь!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

