ПОЯВИЛСЯ ШАРИК В ОБЛАСТИ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ РАЗМЕРОМ 3-5 ММ.
Костя Муж., 27 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Ночью была сумасшедшая диарея, на утро в области анального отверстия появился шарик диаметром 3-7мм. боль жуткая из-за него, ходить больно.Что это и что делать?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
наружный геморрой- свечи и мазь Гепатромбин Г