ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУЖНИЙ ГЕМОРРОЙ
Ирина Жен., 28 лет. Тула
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2009 16:08
На последнем месяце беременности появился небольшой геморроидальный узел над анальным отверстием, не причинявший беспокойства. После родов геморрой воспалился, после стула были кровянистые выделения. По рекомендации гинеколога пользовалась мазью проктозан. Воспаление прошло. В настоящий момент болевых ощущений нет. Стул регулярный, не твердый. Однако небольшой узелок (с горошину) остался (хотя гинеколог говорил, что может сам пройти) и причиняет, в первую очередь, психологический дискомфорт. Можно ли как-то от него избавиться неоперативным путем? Показаться врачу возможности нет, так как дома маленький ребенок. Грудью не кормлю. Заранее благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

