ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Анна Жен., 29 лет. Германия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.drzharkov.ru
01.02.2008 02:48
Здравствуйте. Сегодня врач проктолог не приёме поставил диагноз Фистула. Я так понимаю это после родов у меня и направил меня на операцию. Никакого лечения, сразу операция и слова не дал сказать! Но проблема в том, что лучшая клиника 70км от меня находится, и я мать одиночка и совсем одна в Германии, сына оставить не с кем на время операции и ребелитационного время. Помогите, подскажите пожалуйста, неужели нет совсем никого метода лечения? Я не хочу делать операцию, да и не могу, куда же сына? Скоро лечу в Россию, может стоит там обратится к врачам?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

