ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / опухоль возле анальногоотверстия
ОПУХОЛЬ ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГООТВЕРСТИЯ
Владимир Муж., 23 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
21.01.2010 20:22
около полугода назад появился сильный зуд, припухлость возле анального отверстия. боли нет, кровотечений нет, проблем кроме зуда не доставляет. геморроем не болел... может какая нибудь мазь поможет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


