ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ
Макс Муж., 18 лет. Мукачео
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2010 10:49
Добрый день, у меня уже почти год геморрой, но никогда не кровоточил, болел только тогда когда появился, примерно 15 дней назад был у проктолога, он мне прописал свечи и мазь сказал пользоваться 10 дней. Вот уже прошло 10 дней я заметил что утром встаю его почти не видно очень маленький торчит и я его вообще не чувствую, но как только сажусь на стул через парочку часов опять вылазит, работа у меня сидячая, что делать? Как излечить его полностью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

