КРОВЬ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№236087 кровь из анального отверстия
Саша Жен., 29 лет. Крым Алушта
Здравтсвуйте!
утром после посещения туалета обнаружила выделения крови из заднего прохода. анальный секс не практикую
в течении дня были еще выделения
запора нет
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
В чем вопрос? Обращайтесь к врачу - это вероятнее всего геморрой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Оьратитесь к проктологу на обследование, дальше будет ясно, что это.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
обратитесь к проктологу