КРОВЬ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№537210 Кровь из анального отверстия
Руслан Муж., 22 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! При исправлении нужды, я обнаружил на туалетной бумаге кровь
Я как то не придал этому значение
друг сказал
что это наверно тому, что я катаюсь на Сноуборде
часто падал на копчик
и по-этому идёт кровь из анального отверстия
и ещё что хочу сказать
от частых падений болит копчик
может это от падений идет кровь
или же Гемморой
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Падение тут не имеет никакого значения. Вероятно это связано с анальной трещиной или дерматитом. Обращайтесь к проктологу и проходите обследование
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это геморрой. Поищите информацию по Вашей проблеме на сайте: www.moy-vrach.ru
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точную причину и источник кровотечения можно выявить только при осмотре. Без осмотра гадать о причине можно до бесконечности.