ПАРАПРОКТИТ | СВИЩ ПРЯМОЙ КИШКИ

№238756 Парапроктит | Свищ прямой кишки
Roman Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей консультации,помогите пожалуйста!
Два года назад мне делали операцию,вырезали трещину.После операции я себя чувствовал также плохо.Месяц назад я еще раз пошел на обследования после осмотра врач поставил диагноз Пара-проктит Свищ прямой кишки и сказал надо делать операцию.
Я согласился и мне сделали операцию,6 дней пролежал в больнице мне кроме обезболивающего укола ничего не делали и не давали.
Через 6 дней меня выписали и назначили мазаться мазью вишневского или левомеколь.
Операцию делали 11.02.2010 до сегодняшнего дня делаю перевязку с мазью левомеколь.Когда Вечером когда меняю повязку и вижу,что на повязке маленький кружочек гноя.Это меня очень пугает,скажите пожалуйста как долго лечиться это и как долго мне еще надо ставить повязку.
Спасибо,очень благодарен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рана после иссечения свища обычно заживаетв течение 20 -30 дней. Обычно доктор долженконтролировать процесс заживления. Контрольные осмотры проводятся с интервалом 7-10 дней. Раневое отделяемое похожее на гной в первые дни это обычное явление, после 7-10 дней характе отдедяемого из раны должен меняться.Поскольку прошло после операции около месяца рана теоретически должна закрыться, но необходимо обследование, для дачи рекомендаций. Приходите на прием в клинику
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Вам нужно прийти на прием.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, Вы не указали вид свища, по поводу которого Вас оперировали, какие предоперционные обследования Вам проводились и способ операции, который Вам был проведён. Для адекватного ответа необходимо знать всё вышеперечисленное. Уточните.