ЗУД В ПЕРИАНАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ

№249107 Зуд в перианальной области
Сергей Муж., 35 лет. Москва
Уважаемый Алексей Васильевич!
Недавно вы ответили на мой вопрос по поводу зуда в перианальной области и посоветовали обратиться к дерматологу (http://consmed.ru/proktolog/view/246715/). Дело в том, что я обратился к дерматологу одной из клиник после получения результатов БАК-посева, но врач-дерматолог сделал круглые глаза и сказал, что подобными проблемами они не занимаются. Тыркаться наобум не хочется, проблема больно деликатная. Может Вы кого-то посоветуете?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие в посеве стафилококка говорит о развитии дерматита. Это чисто дерматологическая проблема. Если живёте в Москве, могу помочь с решением Вашей проблемы. Запись на прием по тел. 8-495-103-46-23 за 3-4 суток.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Приходите к доктору максимову на прием, он дал вам координаты