КРОВЬ ИЗ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№249643 кровь из анального отверстия
Наталья Жен., 22 лет. Саранск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
24.03.2010 23:49
Здраствуйте! У меня на протяжении трех дней после того как схожу в туалет наблюдается кровотечение из анального отверстия. И после этого дискамфорт. Болей никаких нет, стул нормальный. Такое было лишь раз полгода назад, но прошло сразу, поэтому не обратила никакого внимания. А сейчас уже в течение трех дней и меня стало это волновать. Что это может быть и какое личение?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рейтинг. Евгений Алексеевич Загрядский
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может быть анальной трещиной, следует обратиться к врачу проктологу и пройти обследование.
Время создания: 25 Марта 2010 10:24
Оценок: 0
Реклама от консультанта:
Медицинский центр; "Здоровье Люкс"

Москва, Большая Молчановка, дом 32 стр. 1

www.doctor-zagriadskiy.ru;

e-mail: proctolog52@rambler.ru; тел.: 8-910-434-17-86;


Запись на консультацию: 8-926-294-50-03;
(495)223-22-22.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Кровотечение из анального отверстия может быть признаком развития одного из достаточно серьёзных заболеваний, таких как: анальная трещина, внутренний кровоточащий геморрой, кровоточащий полип и тд.
Тактика лечения будет зависеть от выявленной патологии, так как все эти заболевания требуют совершенно разного подхода к своему лечению.
Самостоятельно выявить источник кровотечения и подобрать адекватное лечение невозможно.
Вам необходимо обратиться к проктологу для осмотра и обследования.
Время создания: 25 Марта 2010 11:00
Оценок: 1
Реклама от консультанта:
Запись на прием  +7 (495) 103-46-23, ул. Мясницкая, 19

Консультации в личных сообщениях и по телефону НЕ ведутся.

О лечении заочно
В соответствии с Российским законодательством (ст. 70 Федерального закона Российской Федерации № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации") назначать лечение имеет право только лечащий врач.

"Постановка диагноза без очного осмотра пациента является не только незаконной, но и несет прямую угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан. Дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента назначается лечащим врачом после очного приема."
Росздравнадзор.
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
11.02.2015
21:00
Алексей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
01.11.2011
12:58
варвара :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.11.2008
15:29
Анна :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1
Сообщений: 3
22.09.2014
17:38
юлия :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.08.2009
19:29
люда :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 2
02.01.2012
01:55
Руслан :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
29.08.2015
23:34
Анастасия :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.04.2013
14:22
Юрий :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
07.03.2010
21:41
Оля :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.02.2010
16:09
Саша :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0