АТРЕЗИЯ АНУСА

№253181 Атрезия ануса
Наталья Жен., 32 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Первый раз прооперировали ребёнка на з-й день жизни операция: Брюшно-промежностная проктопластика по Ромуальди-Ребейну-Ленюшкину.Потом через 5 лет сделали повторную операцию сделав при этот новый анус и наложением противоестественного заднего прохода.Через год закрыли колостому. Какой процент будет составлять держания кала и стоит ли ещё делать опериции стоит ли идти на риск т.к. у ребёнка на фоне его заболевания истерия, дневное недержание мочи, в даче анестезиологического пособия для провидения ректороманоскопии отказано, а недержание кала продолжаеться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Мне трудно ответить на этот вопрос, поскольку я не хирург-педиатр. Необходима консультация хирурга-педиатра.