ИСТЕРИЯ

№117181 Истерия
Нара Жен., 28 лет. Армения Степанакерт
Здравствуйте. Моей дочери год и 7 месяцев, месяц назад перестала кормить грудью. Но ребенок отказался не сам. После этого она стала плаксивой. Не можем уложить ее вовремя спать. Перед сном закатывает истерику, говорит все слова которые умеет, требует есть, плачет истерически по полчаса, до посинения. Но, слава богу, никаких припадков нет. Засыпает еле-еле в час ночи, утром встает в 9. Днем спит 2 часа. При засыпании та же картина. Просыпается ночью, просит есть и засыпает через час. Днем питается хорошо. Подскажите, в чем причина такого поведения и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причина - нарушение детско-родительских отношений. Ситуацию необходио более подробно разобрать с детским психологом, на очной консультации, чтобы специалист имел возможность пообщаться с ребенком.