ИСТЕРИЯ

№13952 истерия
ольга Жен., 26 лет. рб
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Преподаю английский. Очень серьёзно требуют качество и самоотдачи. Группы разные, в разное время, людей много разных, разных возрастов...большая нагрузка.
26 лет.
Есть замечательный ребёнок Данилка, очень умный, чуткий, добрый. Глядя на него, думаю, что взрослым можно у детей научиться гораздо большему, чем наоборот...
ит.
Муж тоже очень хороший человек. Со своими своеобразными взглядами, странностями, но замечательный отец и заботливый муж.

Всё есть для счастья.........только я какая-то не такая.
Некомфортно мне в мире. Постоянное нежелание жить--не в мозгу, а в душе какое-то тянущее гнетущее чувство. Я абсолютно уверена, что всё делаю не так: не так строю отношения, не так общаюсь с ребёнком, не так работаю…у меня постоянное внутреннее напряжение. Больше всего меня беспокоят близкие: не хочу , чтоб они страдали из-за моих «тараканов в голове». Отношения, которые так долго строились, я могу разрушить в одно мгновение. Бывают действительно неконтролируемые состояния, когда в глазах темнеет, и я могу наговорить и наделать чего угодно...вскоре приходит "отрезвление" и огромное чувство вины, и всё по кругу...
Возможно, начало новой очень напряжённой работы, поощряющей конкуренцию, ухудшило состояние. Раз в 2-2,5 недели с левой стороны , где желудок, начались такие боли, что описать трудно...до обмороков
К истерикам я склонна с детства. Сколько помню себя, когда чувствовала прилив раздражительности, уже не могла остановиться. В 11 лет лежала в неврологии: левосторонний арахноидит, рука дрожала. Потом научилась узнавать , когда «начинается», и постепенно лучше и лучше контролировала себя.
Сейчас ощущение, что шаг вперёд--два назад в работе над собой. Перед глазами постоянно мрачные картины, особенно когда перехожу дорогу: вижу в деталях несчастные случаи, и мысли не могу отогнать.
Знаю, что не настолько слаба, чтоб не справиться со всем этим, и что многое может показаться надуманным, но мне очень нужен человек, который бы дал толчок к последовательной, грамотной работе над собой.
Пожалуйста, посоветуйте специалиста в Минске! спасибо!

---
Собрались в отпуск? Поиск туров - ТУТ: http://tourism.tut.by
Файл: pic 132.jpg
(
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Могу посоветовать гомеопатический метод лечения. Вот, к примеру, препарат (монопрепарат) – Нукс вомика 12. Вполне соответствует Вашему психотипу. Попробуйте принимать его по 7 гранул под язык на ночь ежедневно и не пейте кофе. А через 2 недели посмотрите результат.