ПОСТСТРЕССОВАЯ ИСТЕРИЯ

№425248 Постстрессовая истерия
Таша Жен., 28 лет. Уфа
4 месяца назад у меня была стрессовая ситуация (5и месячный сын находился неделю в реанимации без сознания) после чего я стала очень раздражительной. у меня постоянные истерики и вспышки гнева на пустом месте. Что мне делать? От этого страдают мои родные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таша!
Учитывая тот факт, что Вы мамочка такого карапуза, и еще скорее всего кормите грудью, я буду рекомендовать Вам очную консультацию врача - психотерапевта. Учитывая что Вам не следует принимать медикаменты, психотерапия будет как раз уместна!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Это решаемые проблемы. Не затягивайте, от этого зависит эффективность лечения!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Таша! В Вашем случае лучшим решением будет посещение психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу психиатру-психотерапевту.