ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРЕЩИНА ЗАДНЕГО ПРОХОДА
Ольга Жен., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
01.04.2010 17:48
Здравствуйте! Год назад во время беременности был острый геморрой, после родов с рассечением промежности возникла анальная трещина, лечение микроклизмами с выпареным подсолнечным маслом на ночь и синтомициновая мазь. Сейчас снова острая боль при дефекации, кровь на бумаге, ноющая боль в промежутках, будто та же и еще новая анальные трещины. Пробовала тоже с малом и мазью-не помогает. при ощупывании будто внутри еще геморроидальная шишка. Как лечить? помогите уже год страдаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

