ТРЕЩИНА ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№985488 Трещина заднего прохода
Олег Муж., 33 лет. Спб
Добрый день. Три месяца назад было удаление узлов и трещины скальпелем. Месяц назад появилась боль и кровь после стула и так досих пор каждый день. Неделю назад перестало болеть место иссечения трещины, но кровь по-прежнему выделяется. Помогите.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. прежде всего добиваться мягкого стула-прием Фитомуцмла норм 5 грамм в день
2. использование Нитроглицериновой или Нифедипиновой мази
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо выявить источник кровотечения. А для этого необходимо проведение осмотра и аноскопии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Haщи догадки Вам ник. Чему! Нужен осмотр проктолога
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра не помочь ничем